О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Искусственная трава в декорировании ландшафта – это решение, максимально актуальное современным тенденциям в дизайне экстерьера. Её применение позволяет не только наслаждаться видом вечнозелёной лужайки круглый год, но и сэкономить круглую сумму на поливе, удобрении и уходе за площадкой.

UF Grass – это не просто интернет-магазин по продаже искусственной травы, а один из самых надёжных поставщиков синтетических покрытий и комплектующих не только в Перми, но и на всём отечественном рынке. Вот уже более десяти лет мы предлагаем своим клиентам широчайший ассортимент как ландшафтной, так и спортивной искусственной травы. 

В списке клиентов компании – не только госучреждения и частные строительные компании в Перми, но и множество спортивных организаций, коммерческих предприятий и частных лиц.

Полный спектр услуг нашей компании включает поставку искусственных покрытий и комплектующих к ним оптом и в розницу, проектирование, строительство и оснащение спортивных объектов любой сложности. Множество наших клиентов в Перми уже убедились в том, насколько ответственно специалисты компании подходят к своей работе.

Фактически каждый, кто интересуется искусственным газоном при выборе его часто теряется в терминологии и характеристиках покрытия. Наша задача – избежать этого, чтобы клиент всегда понимал, какой вид покрытия лучше подходит его требованиям.

Специально для тех, кто хочет узнать больше о синтетическом газоне, мы создали базу знаний, где размещаем актуальную информацию о производстве, характеристиках, особенностях монтажа искусственной травы и ухода за ней. Наши работники постоянно совершенствуют свои навыки, руководствуясь не только уже имеющимся опытом, но и инновационными методами работы.

Наши преимущества

Работа напрямую с производителями

Как следствие, мы можем предложить Вам:

  • Цену ниже среднерыночной;
  • Продажу на гибких условиях.

Персональный подход к клиенту – это наш профиль. Можете не сомневаться, что все Ваши идеи и предложения будут тщательно рассмотрены.

Предоставление полной информации о товаре

  • Основные потребительские свойства;
  • Гарантийные сроки;
  • Цена на товар, возможные скидки и специальные предложения;
  • Правила ухода и оптимальные условия эксплуатации;
  • Точные сроки поставки/производства.

Предоставление бесплатной консультации

Если Вы изучали статьи или смотрели видеоролики об искусственном газоне, у Вас могло остаться несколько вопросов после ознакомления с ними. Наши специалисты будут рады дать на них исчерпывающие и развёрнутые ответы. Также при необходимости они помогут рассчитать количество необходимого материала для площадки конкретных размеров.

Свободный выбор способа укладки

Мы предлагаем своим клиентам два возможных варианта обустройства поля:

  • Все монтажные работы производятся нашими опытными специалистами.
  • Работы по укладке проводят Ваши рабочие, а мы предоставляем им полное консультационное сопровождение по возникающим вопросам.

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны